️8 мая, у памятника воинам–спортсменам (ледовый дворец «Уральская молния») состоялся митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

️Сегодня, 8 мая, у памятника воинам–спортсменам (ледовый дворец «Уральская молния») состоялся митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

🥋Администрация школы вместе со своими воспитанниками приняла участие в торжественном возложении цветов к памятнику воинам–спортсменам. Это дань уважения и памяти тем, кто защитил нашу страну и наш народ в самые трудные времена.

Мы должны помнить подвиги наших героев – это не просто важно, а необходимо. Их мужество, самоотверженность и любовь к Родине – фундамент, на котором стоит наше будущее.

🕯️Чтим. Помним. Гордимся.